SUPA24
Salón
Salón
Salón
117 700 €
(3 181 € / m²)
Venta
2
1
37 m²
Chemin de Porte Ferrus, Arles

dormitorio2
departamento37 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Duprat immobilier vous propose à la vente cet appartement situé en Arles au pied de la tour luma dans la résiédence prisé ROCHEFLEUR. Appartement type...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Chemin de Porte Ferrus, Arles
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Duprat Immobilier