SUPA24
349 000 €
(5 453 € / m²)
Venta
3
1
64 m²
Chemin des Rastines, Antibes

dormitorio3
departamento64 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Gersende Lavielle (06 37 78 27 03) vous propose : DERNIER ÉTAGE - DUPLEX de 3 pièces de 64m² environ avec une terrasse de 12m² environ et...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 1días

Localidades

Chemin des Rastines, Antibes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France