SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 836 639 €
(10 376 € / m²)
Venta
6+
2+
177 m²
12th Street

dormitorio6+
departamento177 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Loft 1B The Ansonia Clock Factory 443 12th StreetSet within the historic Ansonia Clock Factory,a distinguished early 20th-century Park Slope warehouse...

Otro
Antigüedad de la oferta: 30días
Actualizado: 29días

Localidades

12th Street
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The Corcoran Group