SUPA24
Salón
Salón
Salón
767 662 €
(13 011 € / m²)
Venta
3
1
59 m²
5th Avenue

dormitorio3
departamento59 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Best-Priced One-Bedroom at Fifth Avenue Tower CondoA sun-filled, intelligently laid-out one-bedroom in Fifth Avenue Tower, one of Midtown's premier fu...

Otro
Antigüedad de la oferta: 31días
Actualizado: 31días

Localidades

5th Avenue
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The Corcoran Group