SUPA24
Salón
Salón
Salón
475 677 €
(4 955 € / m²)
Venta
3
2+
96 m²
Harbour Pointe Lane

dormitorio3
departamento96 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

What a view! This1st floor, end-unit condo on the lake offers breathtaking wraparound water, and golf course views that immediately capture your atten...

Otro
Antigüedad de la oferta: 33días
Actualizado: 33días

Localidades

Harbour Pointe Lane
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The Agency | Northwest Florida Beaches