SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 127 244 €
(15 304 € / m²)
Venta
5
2+
139 m²
1st Avenue

dormitorio5
departamento139 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

DRAMA IN THE SKY!Fabulous 2 bed 2 bath w/amazing views. This ultra luxury condo offers a spectacular high floor corner 2 bedrooms with 2 marble bathro...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaTechos altosSuelo de maderaLuz naturalEspacio habitable abiertoBañoBaño separadoCorredorElectrodomésticos de cocinaDespués de la reconstrucciónEstilo moderno

Otro
Antigüedad de la oferta: 163días
Actualizado: 66días

Localidades

1st Avenue
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The Corcoran Group