SUPA24
849 000 €
(4 224 € / m²)
Venta
3
2+
201 m²
Calle Ferrer, Orihuela

dormitorio3
departamento201 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Discover this exclusive apartment located in the prestigious Las Colinas Golf & Country Club, one of the most sought-after residential resorts on the ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 1días

Localidades

Calle Ferrer, Orihuela
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home