SUPA24
Otro
Otro
Otro
189 900 €
(3 583 € / m²)
Venta
2
1
53 m²
avenida de la Playa, Orihuela

dormitorio2
departamento53 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Step into effortless coastal living with this beautifully renovated 2-bedroom, 1-bathroom ground floor apartment in the highly sought-after beachside ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 25días
Actualizado: 25días

Localidades

avenida de la Playa, Orihuela
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home