SUPA24
Otro
Otro
Otro
368 900 €
(6 831 € / m²)
Venta
1
1
54 m²
Calle Gaucín, Mijas

dormitorio1
departamento54 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Modern One-Bedroom Apartments in Mijas Costa – Comfort, Style and Great Value Contemporary Living in Las Lagunas, Mijas Costa Discover an exciting ne...

Otro
Antigüedad de la oferta: 60días
Actualizado: 31días

Localidades

Calle Gaucín, Mijas
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home