SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 250 000 €
(4 417 € / m²)
Venta
3
2+
283 m²
Lomas del Virrei, Marbella

dormitorio3
departamento283 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartmentin Marbella with 3 bedrooms, 3 bathrooms, 3 en suite bathrooms and with orientation south/east, with communal swimming pool, private garage ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Lomas del Virrei, Marbella
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home