SUPA24
Salón
Salón
Salón
485 000 €
(6 467 € / m²)
Venta
2
1
75 m²
Avenida Duque de Ahumada, Marbella

dormitorio2
departamento75 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Bright and charming apartment by the sea - Marbella seafront promenade2-Bedroom Beachfront Apartment with TerraceDiscover your dream beach home!This b...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 18días
Actualizado: 13días

Localidades

Avenida Duque de Ahumada, Marbella
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Keller Williams Marbella