SUPA24
Salón
Salón
Salón
259 000 €
(2 421 € / m²)
Venta
Atípico
1
107 m²
CALLE GERMANES TORRELL, Malgrat de Mar

dormitorioatypical
departamento107 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

SAFTI presenta este fabuloso piso totalmente reformado situado en el semi centro de Malgrat de Mar, en una zona tranquila y cercana a todos los servic...

Otro
Antigüedad de la oferta: 99días
Actualizado: 21días

Localidades

CALLE GERMANES TORRELL, Malgrat de Mar
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Francisco VIANA