SUPA24
599 000 €
(3 941 € / m²)
Venta
4
2+
152 m²
CALLE TRONA (LA), Altea

dormitorio4
departamento152 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Welcome to this wonderful modern duplex located in the heart of Altea, a charming town on the Costa Blanca. This spacious property offers a perfect co...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 1días

Localidades

CALLE TRONA (LA), Altea
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home