SUPA24
Salón
Salón
Salón
369 760 €
(3 134 € / m²)
Venta
2
2+
118 m²
شارع جرين

dormitorio2
departamento118 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

AUREL1A Residence defines vibrant modern living in the heart of Dubai Sports City.This contemporary residential tower offers a curated collection of s...

Otro
Antigüedad de la oferta: 95días
Actualizado: 52días

Localidades

شارع جرين
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

FNM PROPERTIES LLC