SUPA24
Salón
Salón
Salón
380 000 €
(3 248 € / m²)
Venta
2
1
117 m²
شارع تورين بوليفارد

dormitorio2
departamento117 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Trustway Properties presents a 1-bedroom apartment at 15 Cascade Featured by Versace Ceramics, an exclusive residential development in Dubai Motor Cit...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaDispositivos inteligentesSeguridadTechos altosPiso

amueblado
Antigüedad de la oferta: 164días
Actualizado: 19días

Localidades

شارع تورين بوليفارد
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties