SUPA24
Salón
Salón
Salón
427 277 €
(6 018 € / m²)
Venta
2
1
71 m²
طريق الخيل

dormitorio2
departamento71 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Ramada Residences by Wyndham – apartments with branded comfort, landscaped areas, and smart services.Ramada Residences by Wyndham in Al Jaddaf is a ne...

Otro
Antigüedad de la oferta: 242días
Actualizado: 151días

Localidades

طريق الخيل
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DDA Realty