SUPA24
Terraza; vista, luz natural
Terraza; vista, luz natural
Terraza; vista, luz natural
650 000 €
(8 125 € / m²)
Venta
2
2+
80 m²
Općina Lovran

dormitorio2
departamento80 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Luxury Apartment with Private Swimming Pool, Sea View, and Garden in Lovran!Discover a one-of-a-kind property in the heart of Lovran, combining modern...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaTerrazaEspacio habitable abiertoCabina de duchaBaño separadoAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 206días
Actualizado: 63días

Localidades

Općina Lovran
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz