SUPA24
Casa y alrededores; necesita renovación
Casa y alrededores; necesita renovación
Casa y alrededores
232 000 €
(4 549 € / m²)
Venta
2
1
51 m²
Grad Rijeka

dormitorio2
departamento51 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Casa Bella iz ponude izdvaja stan u novogradnji na Podmurvicama u Rijeci.

Zgrada se nalazi na mirnoj lokaciji, u blizini svih važnih sadržaja potrebn...

Otro
Antigüedad de la oferta: 80días
Actualizado: 80días

Localidades

Grad Rijeka
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CASA BELLA NEKRETNINE

Dario Jovanović, bacc.oec.