SUPA24
Salón
Salón
Salón
225 000 €
(2 922 € / m²)
Venta
3
1
77 m²
Grad Rijeka

dormitorio3
departamento77 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

CASA BELLA iz ponude izdvaja stan na 6. katu kvalitetne vojne zgrade, na izvrsnoj lokaciji svega 6–7 minuta lagane šetnje do samog centra grada. Stan ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 87días
Actualizado: 87días

Localidades

Grad Rijeka
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CASA BELLA NEKRETNINE

Dorian Vicić, mag.oec