SUPA24
Salón
Salón
Salón
218 000 €
(4 739 € / m²)
Venta
3
1
46 m²
Grad Mali Lošinj

dormitorio3
departamento46 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Kaiser Immobilien predstavlja kompletno namješten apartman na Malom Lošinju u uvali Artatore.

Apartman je ukupne stambene površine 46, 09 m² i smješt...

Otro
Antigüedad de la oferta: 71días
Actualizado: 71días

Localidades

Grad Mali Lošinj
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

KAISER-IMMOBILIEN D.O.O.

Davor Piškulić