Lista de ofertas
29
29
29
463 500 €
(4 931 € / m²)
Venta
4
1
94 m²
Grad Kaštela
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
4
departamento
94 m²
baños
Traducir a Inglés
KAŠTEL KAMBELOVAC – stan u novogradnji s pogledom na more
U ponudi je moderan trosoban stan u manjoj stambenoj zgradi u izgradnji s ukupno četiri sta...
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Vista
Piso
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
B - Muy económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
24días
Actualizado:
20días
Reportar anuncio
Localidades
Grad Kaštela
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.