SUPA24
Casa y alrededores; vista
Casa y alrededores
Casa y alrededores
162 625 €
(2 357 € / m²)
Venta
3
1
69 m²
Palackého, Černošín
Cubierta

dormitorio3
departamento69 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótano
terrazaNo

Descripción

Hledáte moderní bydlení v klidné lokalitě s důrazem na komfort, úsporný provoz a kvalitu provedení? Nabízíme Vám jedinečnou příležitost koupit si nový...

Parámetros

Generado a partir de IA

Suelo de maderaBañoBaño separadoElectrodomésticos de cocinaTechos altosDespués de la reconstrucciónLuz naturalEstilo moderno

Gas
Antigüedad de la oferta: 76días
Actualizado: 76días

Localidades

Palackého, Černošín

Servicios cívicos

RAZKA reality s.r.o.

Jitka Rejtharová