SUPA24
Otro
Otro
Otro
261 848 €
(5 571 € / m²)
Venta
2
1
47 m²
Oderská, Brno
Cubierta

dormitorio2
departamento47 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Exkluzivně nabízíme k prodeji atraktivní jednopodlažní byt 2+kk o podlahové ploše 46,7 m², ze zaskleným balkónem o 5 m² , na ulici Oderská v části obc...

Otro
Antigüedad de la oferta: 24días
Actualizado: 11días

Localidades

Oderská, Brno
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BO! reality a finance s.r.o.

Lukáš Mikulík