SUPA24
Salón
Salón
Salón
304 597 €
(3 501 € / m²)
Venta
6+
1
87 m²
Boulevard LaSalle, Montréal

dormitorio6+
departamento87 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Stunning condo for sale in the green and sought-after Verdun neighborhood! This beautiful unit offers two generously sized bedrooms, a full bathroom,...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Boulevard LaSalle, Montréal
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

RE/MAX DYNAMIQUE INC.