SUPA24
Salón
Salón
Salón
304 412 €
(3 382 € / m²)
Venta
6+
2+
90 m²
Rue Hadley, Montréal

dormitorio6+
departamento90 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Bienvenue au coeur de Côte-Saint-Paul, dans le Sud-Ouest de Montréal! Ce condo de 961 pc sur deux niveaux offre une configuration pratique et chaleure...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaSuelo de maderaEspacio habitable abiertoBaño separadoLavadora

Otro
Antigüedad de la oferta: 20días
Actualizado: 20días

Localidades

Rue Hadley, Montréal
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PROPRIO DIRECT