SUPA24
Salón
Salón
Salón
200 027 €
(2 106 € / m²)
Venta
6+
1
95 m²
Rue Forsyth, Montréal

dormitorio6+
departamento95 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Grand condo situé à Montréal, dans le quartier Pointe-aux-Trembles, offrant plus de 1 000 pi² d'espace habitable bien divisé et un spacieux balcon. Vo...

Otro
Antigüedad de la oferta: 77días
Actualizado: 21días

Localidades

Rue Forsyth, Montréal
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PROPRIO DIRECT