SUPA24
Salón
Salón
Salón
512 754 €
(26 987 € / m²)
Venta
Atípico
2+
19 m²
Cap Le Moine

dormitorioatypical
departamento19 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

VISTA GOLF / CAP CANAWelcome to Vista Golf Residences. A luxurious, modern residential community offering the best of both worlds: the unparalleled ch...

Parámetros

Generado a partir de IA

PisoEspacio habitable abiertoSeguridadApto para mascotasAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 21días
Actualizado: 1días

Localidades

Cap Le Moine
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Via Capitale RD