SUPA24
Otro
Otro
Otro
213 442 €
(1 067 € / m²)
Venta
Atípico
2+
200 m²
RUA GENARO FERRANTE, São Paulo

dormitorioatypical
departamento200 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Você está prestes a conhecer um verdadeiro refúgio urbano: uma casa de vila, localizada a menos de 3 quadras do Parque da Aclimação, que une o charme...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

RUA GENARO FERRANTE, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2