SUPA24
Otro
Otro
Otro
162 329 €
(820 € / m²)
Venta
Atípico
2+
198 m²
Rua Doutor James Ferraz Alvim, São Paulo

dormitorioatypical
departamento198 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Descubra o ápice do conforto e sofisticação neste espaçoso apartamento de 4 quartos, localizado na cobiçada região de Vila Suzana, São Paulo. Com uma ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 8días

Localidades

Rua Doutor James Ferraz Alvim, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2