SUPA24
Otro
Otro
Otro
157 048 €
(1 468 € / m²)
Venta
Atípico
2+
107 m²
Rua Viaza, São Paulo

dormitorioatypical
departamento107 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Descubra o conforto e a praticidade deste excelente apartamento de 107m² no Jardim Aeroporto, região que combina qualidade de vida, mobilidade e infra...

Otro
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 8días

Localidades

Rua Viaza, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2