SUPA24
Otro
Otro
Otro
89 547 €
(2 296 € / m²)
Venta
Atípico
1
39 m²
Rua Evans, São Paulo

dormitorioatypical
departamento39 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

REF.AP3866 Apartamento Novo e Mobiliado ao Lado do Metrô Vila Matilde, Apartamento novo, mobiliado e sofisticado ao lado do Metrô Vila Matilde, com a...

Parámetros

Generado a partir de IA

AmuebladoSuelo de maderaTechos altosAceraElectrodomésticos de cocinaCocina independienteCabina de duchaDispositivos inteligentesSeguridadLuz naturalEstilo modernoApto para mascotasVista

Otro
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 8días

Localidades

Rua Evans, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2