SUPA24
Otro
Otro
Otro
145 086 €
(1 727 € / m²)
Venta
Atípico
2+
84 m²
São Paulo

dormitorioatypical
departamento84 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

APARTAMENTO IMPECÁVEL de 84m² com 1 vaga de garagem no condomínio Massimo Residence Nova Saúde da Eztec!
Imóvel novo, ANDAR ALTO, recém-reformado e fi...

Otro
Antigüedad de la oferta: 26días
Actualizado: 8días

Localidades

São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

BASE IMÓVEIS