SUPA24
Otro
Otro
Otro
127 997 €
(1 684 € / m²)
Venta
Atípico
2+
76 m²
Rua Icatú, São José dos Campos

dormitorioatypical
departamento76 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento térreo no Maranata Parque Industrial. Apartamento térreo com quintal Privativo: Ideal para estender a área da varanda ou relaxar em uma re...

Parámetros

Generado a partir de IA

PisoAmuebladoElectrodomésticos de cocinaDispositivos inteligentesSeguridadApto para mascotas

Otro
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 8días

Localidades

Rua Icatú, São José dos Campos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2