SUPA24
60 999 €
(2 542 € / m²)
Venta
Atípico
1
24 m²
Rua André de Barros, Curitiba

dormitorioatypical
departamento24 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

O Fresta Hype Living é um empreendimento de torre única que nasce no coração do Centro de Curitiba como parte de um movimento de reconexão entre cidad...

Otro
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 1días

Localidades

Rua André de Barros, Curitiba
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Sempre Imóveis