SUPA24
Salón
Salón
Salón
73 320 €
(1 202 € / m²)
Venta
3
1
61 m²
Bashkia Lushnjë

dormitorio3
departamento61 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

New development opportunity at Vizon 2 Residence, located in the area of Mali i Robit.The project is currently under construction, with an expected co...

Otro
Antigüedad de la oferta: 85días
Actualizado: 85días

Localidades

Bashkia Lushnjë
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CENTURY21 ATLANTIC