SUPA24
Salón
Salón
Salón
6 000 €
(55 € / m²)
Alquiler
4
1
110 m²
Boulevard de la Croisette

dormitorio4
departamento110 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Location .
Très bon emplacement de Cannes. Appartement rénové par un architecte avec des meubles et des electromenagers de haute gamme, situé au déb...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Boulevard de la Croisette
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Beaurivage Real Estate