SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 355 €
(62 € / m²)
Alquiler
Atípico
1
22 m²
Rudolfstraße, Innenstadt 1

dormitorioatypical
departamento22 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1659414/de/Frankfurt am Main/mainzer-landstra-e?utm_medium=affiliate&utm_source=list...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 167días
Actualizado: 1días

Localidades

Rudolfstraße, Innenstadt 1
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

HousingAnywhere