SUPA24
Living room
Living room
Living room
4 483 €
(67 € / m²)
Lease
4
1
67 m²
Chemin de Ruth, Cologny

bedroom4
flat67 m²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Ce beau logement aux finitions haut de gamme se compose d'une cuisine moderne ouverte sur un séjour, offrant un espace de vie convivial et lumineux.Il...

Other
Age of the offer: 24days
Updated: 24days

Localities

Chemin de Ruth, Cologny
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

Nestya SA