SUPA24
Living room
Living room
Living room
1 197 154 €
(9 813 € / m²)
Sale
Atypical
1
122 m²
Taleinweg, Trimmis

bedroomatypical
flat122 m²
bathrooms1
liftYes
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Die Überbauung «Triangel» fügt sich harmonisch in das bestehende Umfeld ein. Im neu erschlossenen Quartier entstehen drei Mehrfamilienhäuser mit insge...

Other
Age of the offer: 1days
Updated: 1days

Localities

Taleinweg, Trimmis
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

ImmoSky AG - Südostschweiz