SUPA24
588 241 £
(4 357 £ / m²)
Sale
Atypical
1
135 m²
Bellinzona

bedroomatypical
flat135 m²
bathrooms1
liftYes
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Questo raffinato appartamento di 4,5 locali al primo piano rappresenta la soluzione ideale per famiglie o professionisti alla ricerca di comfort, funz...

Other
Age of the offer: 2days
Updated: 1days

Localities

Bellinzona
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

Properti AG