SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
449 954 €
(2 694 € / τ.μ.)
Πώληση
5
2+
167 τ.μ.
Yeşilyurt Mahallesi

υπνοδωμάτιο5
επίπεδα167 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق مع تفاصيل تصميم المناظر الطبيعية في وسط المدينة في كوجالي باشيسكيلي
تقع الشقق في كوجايلي، باشيسكيلي. توفر المنطقة وسائل راحة غنية سواء من حيث الأع...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 54ημέρες
Ενημερώθηκε: 54ημέρες

Τοποθεσίες

Yeşilyurt Mahallesi
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate