SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
155 652 €
(2 075 € / τ.μ.)
Πώληση
3
2+
75 τ.μ.
Kampus, Pınarbaşı Mahallesi

υπνοδωμάτιο3
επίπεδα75 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΟχι

Περιγραφή

شقق قريبة من الشاطئ في كونيالتي، أنطاليا
استمتع بسحر الحياة الساحلية مع هذه الشقة الجميلة في كونيالتي، أنطاليا. تشتهر هذه المنطقة النابضة بالحياة بشوا...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 52ημέρες
Ενημερώθηκε: 48ημέρες

Τοποθεσίες

Kampus, Pınarbaşı Mahallesi
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

Antalya Homes