SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
350 000 €
(2 134 € / τ.μ.)
Πώληση
4
2+
164 τ.μ.
Çıplaklı Mahallesi

υπνοδωμάτιο4
επίπεδα164 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق مطلة على البحر والجبل والمدينة في مجمع سكني متكامل الخدمات في تشيبلاكلي
يُعد حي تشيبلاكلي في ألانيا منطقة واعدة تجذب الانتباه بمناطقها السكنية الح...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 326ημέρες
Ενημερώθηκε: 11ημέρες

Τοποθεσίες

Çıplaklı Mahallesi
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate