SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
194 000 €
(2 064 € / τ.μ.)
Πώληση
3
1
94 τ.μ.
Nermin Adalı Sokak, Kadıpaşa Mahallesi

υπνοδωμάτιο3
επίπεδα94 τ.μ.
μπάνια1
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΝέα κατασκευή
υπόγειοΟχι
ταράτσαΟχι

Περιγραφή

الشقة للبيع يقع العقار في مدينة ألانيا. ألانيا تنتمي إلى مقاطعة أنطاليا. تستغرق الرحلة بالسيارة من مدينة أنطاليا إلى ألانيا حوالي 120 دقيقة . ألانيا ه...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 418ημέρες
Ενημερώθηκε: 1ημέρες

Τοποθεσίες

Nermin Adalı Sokak, Kadıpaşa Mahallesi
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi