SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
55 392 €
(1 231 € / τ.μ.)
Πώληση
2
1
45 τ.μ.
Çınarcık

υπνοδωμάτιο2
επίπεδα45 τ.μ.
μπάνια1
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΟχι

Περιγραφή

شقة مفروشة في يالوفا، تشينارجك، على بُعد مسافة سير من البحر
تتمتع يالوفا بموقع قريب من إسطنبول وبورصة وكوجالي، مما يجعلها مدينة سهلة الوصول إليها. تشت...

επιπλωμένο
Ηλικία της προσφοράς: 231ημέρες
Ενημερώθηκε: 168ημέρες

Τοποθεσίες

Çınarcık
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate