SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
275 694 €
(2 577 € / τ.μ.)
Πώληση
4
2+
107 τ.μ.
Ataevler Mahallesi

υπνοδωμάτιο4
επίπεδα107 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق في موقع هادئ مع وسائل الراحة الاجتماعية في كارتيبي
تقع الشقق في مجمع سكني في كوجايلي، كارتيبي. تعد مدينة كوجالي مدينة جذابة للزوار بفضل مرافقها ال...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 52ημέρες
Ενημερώθηκε: 52ημέρες

Τοποθεσίες

Ataevler Mahallesi
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate