SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
229 000 €
(1 991 € / τ.μ.)
Πώληση
3
2+
115 τ.μ.
Vatan Caddesi

υπνοδωμάτιο3
επίπεδα115 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΟχι

Περιγραφή

شقق أنيقة بالقرب من البحر في ألانيا بايالار
ألانيا هي واحدة من أكثر المناطق شعبية في البحر الأبيض المتوسط بسبب بحرها وشواطئها واستقبالها لأشعة الشمس ل...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 490ημέρες
Ενημερώθηκε: 490ημέρες

Τοποθεσίες

Vatan Caddesi
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate