SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
197 000 €
(2 189 € / τ.μ.)
Πώληση
3
2+
90 τ.μ.
Atatürk Caddesi

υπνοδωμάτιο3
επίπεδα90 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق مطلة على البحر في مجمع مع مرافق اجتماعية غنية في ألانيا دميرتاش
دميرتاش هي منطقة سكنية في ألانيا تتميز بطبيعتها الخضراء وشواطئها النظيفة، وهي مناس...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 491ημέρες
Ενημερώθηκε: 491ημέρες

Τοποθεσίες

Atatürk Caddesi
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate