SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
245 776 €
(3 511 € / τ.μ.)
Πώληση
3
1
70 τ.μ.
5. Levent Mahallesi

υπνοδωμάτιο3
επίπεδα70 τ.μ.
μπάνια1
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΟχι

Περιγραφή

شقق جاهزة للسكن بمساحات واسعة في أليبيكوي، أيوب سلطان، إسطنبول
تقع هذه الشقق الجاهزة للسكن في منطقة أليبيكوي ضمن حي أيوب سلطان في إسطنبول. تُعد أليبيك...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 161ημέρες
Ενημερώθηκε: 148ημέρες

Τοποθεσίες

5. Levent Mahallesi
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate