SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
85 000 €
(1 049 € / τ.μ.)
Πώληση
3
2+
81 τ.μ.
Menderes Caddesi

υπνοδωμάτιο3
επίπεδα81 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΟχι

Περιγραφή

شقق أنيقة في مجمع مع مرافق غنية في مرسين إردملي
تتميز الشقق المكونة من غرفة نوم واحدة وغرفتي نوم بغرفة معيشة ومطبخ مفتوح وحمام مشترك وشرفة. وهي مبنية ...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 57ημέρες
Ενημερώθηκε: 57ημέρες

Τοποθεσίες

Menderes Caddesi
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

Antalya Homes